euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Base de licoreiro para três garrafas e doze cálices pau-santo aplicações em osso português séc. XX pequenos defeitos, falta das garrafas e dos cálices Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 29,54 cm