euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Regador grande cobre europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 21 cm