euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas latas de cozinha metal inscrições a vermelho AÇUCAR BRANCO e AÇUCAR portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm