euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Ecce Homo e Nossa Senhora da Piedade duas gravuras a negro sobre papel portuguesas séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 7,5 cm