euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 9, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Retrato de António Nunes Ribeiro Sanches (1699-1783) gravura sobre papel francesa séc. XVIII datada de 1785, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 9,5 cm