euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 9, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Fases do dia quatro gravuras sobre papel segundo originais de François Boucher (1703-1770) francesas séc. XVIII assinadas PETIT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22,5 cm