euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 9, 2019 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de cinco peças metais prateados diversos decorações diversas, composto por molheira, 2 taças, bandeja oitavada e travessa europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 42 x 32 cm