euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Jarra, jarro, taça e caixa com tampa cristal bicolor em tons de azul Boémia séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 35 cm