euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas jarras e taça vidro opalino decorações policromadas diversas europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração, uma com ligeira falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm