euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:31:49 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Prato faiança de Delft decoração a azul ao gosto Wanli "Flores" holandês séc. XVIII gateado, esbeiçadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm