euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:05:03 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cena bacante com Baco e Cupido pressionando as uvas placa em ferro patinado decoração relevada em baixo-relevo e gravada, moldura em madeira escurecida e dourada europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 15 cm; (moldura) 22,5 cm