euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 9:24:11 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Peanha D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa um pé partido e colado, pequenas faltas e defeitos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7,5 x 6,5 cm