euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Placa metal amarelo decoração relevada e vazada "Querubins e flores" europeu séc. XIX (2ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14 cm