euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 9:14:41 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Guarda-jóias vidros biselados e gravados "Flores" armação em metal relevado e dourado francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 x 14 cm