euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Quatro porta-retratos molduras em madeira e courto três com fotografías antigas europeias séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior ) 34 x 26,5 cm