euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 2, 2019 10:27:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lote de vinte cinco abat-jours diversos seda e outros materiais portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 x 59 cm