euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Doze chávenas com pires porcelana decoração canelada em tons de rosa e dourado europeias séc. XX ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 x 8 x 10,5 cm