euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 10:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá para seis pessoas porcelana decoração policromada e dourada "Figuras clássicas", composto por bandeja, bule, leiteira, açucareiro e seis chávenas de chá com pires checo séc. XX desgaste na decoração, pomo da tampa do açucareiro partida marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm