euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cavalos saltando obstáculo grupo escultórico em porcelana europeu séc. XX pequeno restauro numa pata marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 45 x 13,5 cm