euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Fosforeira e taça porcelana em forma de figura masculina árabe segurando bandeira e taça com criança e ganso inglesa séc. XIX/XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 12 cm