euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Figuras diversas três esculturas em biscuit duas policromadas europeias séc. XIX/XX uma com cabeça colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 24 cm