euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 2, 2019 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Senhora e Senhor par de esculturas em biscuit policromado e dourado europeus séc. XX pequenas faltas no dedos, adaptadas a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (figuras) 34 cm