euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 2, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana de Sanson decoração policromada "Armas de Gelderlant" francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm