euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
JOSÉ JÚLIO ANDRADE DOS SANTOS - 1916-1963 Sem título litografia sobre papel assinada e datado de 1955, numerada VIII/XV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 20 cm