euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 2, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Relógio de parede moldura em madeira ebanizada moldura envolvente do mostrador em mogno, ébano e madrepérola, mostrador em cartão pintado com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas em campainha francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 50 x 13 cm