euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 2, 2019 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador de mesa Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de mogno com filete de pau-cetim e mogno base com três gavetas, aplicações e puxadores em osso torneado Inglês séc. XVIII (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 45 x 20 cm