euro_symbol€ 280Valor base
doneJun 2, 2019 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio ferro forjado e azulejos pernas de volutas e tampo com azulejos de figura avulsa com brasões e símbolos espanhóis Espanhola séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 X 62.5 X 42.5 cm