euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Espelho oval moldura em madeira pintada, entalhada e dourada francês séc. XIX (1ª metade) restauros, repintes e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 57 cm