euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 2, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Doze facas e garfos de peixe aço inox portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm