euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Figuras duas gravuras sobre papel emolduradas séc. XIX/XX manchas de humidade não assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 22 x 16 cm