euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 2, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora óleo sobre folha de flandres escola europeia séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9,5 cm