euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 9:37:18 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" portuguesas séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almoçadeira) 8,5 x 15 cm; (chávena) 6,5 x 12 cm