euro_symbol€ 90Valor base
doneJun 2, 2019 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Areeiro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 cm