euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 2, 2019 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa faiança da Fábrica de Santana decoração policromada "Flores" portugueses sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm