euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 2, 2019 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório rústico madeira entalhada e policromada interior com escultura "Cristo Crucificado" em madeira policromada Português séc. XVII faltas e defeitos, muitas faltas na pintura, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 36 x 26 cm