euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cristo crucificado pau-santo filetes, escultura e aplicação em metal relevado e prateado português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm