euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 26, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois anéis e pulseira prata de 835/1000 cravejados com pérolas de imitação, pérola de água doce e zircónias português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 108 g.