euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 26, 2019 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 fiada de pérolas naturais engranzadas em ouro, fecho e centro cravejado com ágatas verdes, centro "Golfinhos" decorado com esmaltes policromados e pérola do Mississípi português pequenas faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm; Peso - 19,5 g.