euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Colar fiada de contas facetadas de safira em degradé fecho em ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4129) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm