euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 26, 2019 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar ouro de 800/1000 cravejado com pérolas de cultura e ametistas português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm; Peso - 51,6 g.