euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 26, 2019 9:23:19 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Fio ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 4.5 g.