euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pendente/relicário metal dourado aplicação de coral cravejado com strass Europa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm