euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Trinchantes de carne D. Maria I (1777-1816) cabos em prata portugueses séc. XIX faltas e defeitos marcas muito gastas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - (bruto) 359 g.