euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 26, 2019 10:05:44 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Taça polilobada com pé prata de 833/1000 bordo perlado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28,5 cm; Peso - 505 g.