euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 26, 2019 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de fruteiros prata de 833/1000 decoração gravada e relevada"Margaridas" portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da joalharia do CARMO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 21,5 cm; Peso - 873 g.