euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 26, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de sete lavabos recortados prata de 916/1000 bordo com decoração canelada portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da Ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 cm; Peso - 1018 g.