euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 26, 2019 10:07:01 PMTerminado em
gavel€ 485Vendido
Floreira Arte Nova vidro relevado, montagens em prata de 833/1000 globo com decoração policromado "Orquídeas" europeia sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Guilherme Soares (reg. 1887) (Vidal - 73 e 1863) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm