euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 26, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Paliteiro Arte Nova prata de 833/1000 decoração estampada português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 5,5 cm; Peso - 100 g.