euro_symbol€ 170Valor base
doneMay 26, 2019 9:55:50 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 572 g.