euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:41:31 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Jarro prata de 833/1000 decoração canelada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 860 g.